~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
СообщениеДобавлено: 27 май 2008, 17:07 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Нас, фурей, там не совсем забыли. Есть три способа почувствовать себя в шкуре большой кошки: первый - это умение "призвать духа" у чародеев, где можно выбрать пантеру. Потом используем навык "повеление духом" - и вот мы в шкуре пантеры. Можно выбрать ей имя, кстати, встроенный генератор порой выдаёт довольно красивые имена. Преимущества - если вас убьют, то можно будет заново призвать духа через день. Уровень духа повышается вместе с уровнем персонажа. К тому же, с такой пантерой можно взаимодействовать: приласкать, поиграть, покормить и т. д. В дополнении Hordes of Underdark у спутников появляется своё снаряжение, так что, может быть, можно будет даже взаимодействовать с сундуками.
Второй способ - навык "сочувтвие животному" у друидов, но его применять я не пробовал, потому что никогда за друида не играл. И третий способ, правда, довольно сомнительный - заклинание "подчинение", правда, его я не испытывал. Может, кто-нибудь знает ещё способы?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 09:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Давно очень играл. Там нужно выбрать друида, тогда постепенно получаешь навыки превращаться в разных зверей. В том числе и в пантеру. (Я выбирал полуэльфа-друида кажется)
"сочувствие животному" это наверное "эмпатия". Она позволяет общаться, то есть понимать друг друга. С превращением никак не связана.
"подчинение" - если сработает, то зверь бегает за тобой некоторое время и сражается с врагами которых ты атакуешь. Когда спелл кончится чаще всего сам на тебя нападает.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 12:49 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
помню-помню.. вот какой кошкодром у меня был :) www.nala.ru/s/NWN0009c.JPG

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 01:08 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Есть еще один способ сменить внешний вид , уже нечестный.
Есть такая прога, Leto называется для взлома персонажа, но помимо взлома статсов там можно и внешность взломать, что нам и нужно:
открываем сохраненку, переходим во вкладку внешний вид, выбираем новое тело и аватарку :)
Превращение окончательное и безоговорочное гарантировано :)
С помощью этой проги можно превратиться во-первых во львицу(модели льва, увы нет), пуму, тигра и прочьих кошачьих, что мы видим в игре. Достаточно интересно выглядит атака из этой формы :) если оружие меч, то ты все равно бьешь когтями, если оружие зачарованное, то когти начинают светиться. У меня например были огненные когти :)
Если метательно оружие..гм..в общем, ваш персонаж будет делать вид, что он лапой что-то отталкивает от себя :) А вот колдовство выглядит неплохо, особенно красиво у волков - они даже лапкой машут.

Также с помощью этой проги можно поуправлять более экзотическими персонажами. Во-первых, это антропоморфный тигр - что примечательно оружие и щиты у него прорисованы корректно и выглядит он тоже очень красиво. Буду дома - покажу скриншот. Еще есть антропоморфная собака и гиена, но они не очень интересны. А также есть еще Werecat - эдакое подобие оборотня, только в виде кошки, но моделька..гмм..

:)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 174 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]