Что смотрим? Pro фильмы...

все что не укладывается в рамки уже существующих разделов. (free chat)

Что вы больше всего любите?

Комедия
17
26%
Боевик
6
9%
Ужасы
5
8%
Романтика
5
8%
Мультфильмы
32
49%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Falcor
leader
leader
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:32
Откуда: Moscow

Re: Что смотрим? Pro фильмы...

Сообщение Falcor »

Ух. практически месяц жил в гостинице, где по телевизору показывают три канала: мэтэвэ, ТНТ и "настоящий мистический". От этого можно сойти с ума. честно. Я как вернулся, смотрел "Вести" как белка из ледникового периода!

Как спасение от телевизора, показывал с ноутбука куче сороколетних мужиков футураму. Такого счастья...
Послезавтра снова уезжаю - закупил на рынке, помимо носков, сушилок и тд, три диска футурамы. может вернусь...
Аватара пользователя
Falcor
leader
leader
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:32
Откуда: Moscow

Re: Что смотрим? Pro фильмы...

Сообщение Falcor »

Ой, еще чуть не забыл = хит сезона - "Остров сокровищ" (наш, старый) .
Аватара пользователя
Kivuli
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 23:04
FurSpecies: panther
Откуда: Moscow

Re: Что смотрим? Pro фильмы...

Сообщение Kivuli »

Бывала в подобной обстановочке, к счастью всего несколько дней подряд :)) Правда, там спасения не было, только идти мерзнуть на улицу :)
Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Wizzer
veteran
veteran
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:51

Re:

Сообщение Wizzer »

Nestea писал(а):А я очень люблю фильмы, в которых снимается Анджелина Джоли. Смотрела конечно не все фильмы, но то что смотрела очень понравилось!
Но вообще я могу посмотреть любые фильмы, мне всё нравится. Кроме ужастиков (только некоторые исключения). Очень люблю комедии))
У нее последняя роль в фильме "Подмена", очень рекомендую - и роль она отыграла потрясающе и фильм сам очень хороший.
Аватара пользователя
SamatiX
outlander
outlander
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 04:34
FurSpecies: Лев
Откуда: Angarsk (GMT+08:00)
Контактная информация:

Re: Что смотрим? Pro фильмы...

Сообщение SamatiX »

Из последнего, что смотрел - Hachiko. Фильм зацепил так, что местами не сдерживал слёзы.. )
После просмотра даже записал небольшую импровизацию на клавишах по квадрату Am G F Em, вот только её нужно теперь доработать =)
But in every corner lies, In shattered dreams and lies, A need to come back home... (c) Narnia
Аватара пользователя
DrawInspiration
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:38
Откуда: Город дождя
Контактная информация:

Re: Что смотрим? Pro фильмы...

Сообщение DrawInspiration »

Не знаю писал ли кто, в общем есть фильм - "Два брата" называется.
Фильм просто отличный, рассказывает о двух тигрятах братьях, которые были разлучены в детстве людьми и судьба выбрала для них разные пути. Но позже, уже во взрослой жизни они вновь встречаются, но на этот раз не дома в джунглях, а на арене, где их заставляют биться между собой насмерть. Очень интересная история, которая, я думаю, не оставит равнодушными тлк фанатов.
Ссылка на фильм на кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8905/
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх
Ответить