Art by Nurina

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Art by Nurina

Сообщение Nurina »

Всем здраствуйте. ну вот наконецто наконецто я создала темку со своим артом на вашем замечательном форуме. Очень долго читала темы разные здесь и вот зарегиться решила) Рисую я фурри и кошек в стиле....ээм...ну в своем стиле в общем. ТЛК зверей пока не рисовала, но скоро планирую попробовать. ;) Готовый раскрашенный рисунок у меня пока один, поэтому будет много скетчей. Итак...
Вот, баловалась на уроке.
Вот, баловалась на уроке.
А вот это на последнем уроке рисования рисовала. Че-то с мордой не то.
А вот это на последнем уроке рисования рисовала. Че-то с мордой не то.
Вот этого котяру зовут Мурзик. Легкий набросок.
Вот этого котяру зовут Мурзик. Легкий набросок.
Вот это оооочень давняя работа. Все косяки на лицо: лапы неправильные, хвост сзади выпирает, с бедром вообще какая-то фигня получилась, ну и конечно же ресницы XD
Вот это оооочень давняя работа. Все косяки на лицо: лапы неправильные, хвост сзади выпирает, с бедром вообще какая-то фигня получилась, ну и конечно же ресницы XD
Это я пыталась изобразить одежду для моих будущих фуррь. Сорри за качество.
Это я пыталась изобразить одежду для моих будущих фуррь. Сорри за качество.
А вот законченная работа одной из этих фурри. Рисовалось с фотки. Линии просто ужасны...не надо было делать их толстыми.
А вот законченная работа одной из этих фурри. Рисовалось с фотки. Линии просто ужасны...не надо было делать их толстыми.
пока что все, но я уже в процессе рисования.
Аватара пользователя
Cherryka
veteran
veteran
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:04

Re: Art by Nurina

Сообщение Cherryka »

ну как говориться, рисовать, рисовать и ещё раз рисовать!
Косяков много, но это нарабатывается)
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Re: Art by Nurina

Сообщение Nurina »

))) Вот нарисовала кошку. И даже раскрасила. :D Ниче особенного,кривой скетчик, я даже фон поленилась сделать.
Вложения
odry.jpg
Аватара пользователя
Cherryka
veteran
veteran
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:04

Re: Art by Nurina

Сообщение Cherryka »

слишком мощное тело, маленькая по отношению к нему голова и чересчур длинные лапы...
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Re: Art by Nurina

Сообщение Nurina »

Cherryka писал(а):слишком мощное тело, маленькая по отношению к нему голова и чересчур длинные лапы...
мда, спасибо(
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Re: Art by Nurina

Сообщение Kovur »

Но правда же. На критику не обижаются, с ней учатся. ;)
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
Cherryka
veteran
veteran
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:04

Re: Art by Nurina

Сообщение Cherryka »

Nurina писал(а):
Cherryka писал(а):слишком мощное тело, маленькая по отношению к нему голова и чересчур длинные лапы...
мда, спасибо(
Я ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто привыкла, что на этом форуме работы выставляются для критики, дабы улучшить навык рисования, извините...
со временем умение приходит, не переживайте ;)
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Re: Art by Nurina

Сообщение Nurina »

Здравствуйте уважаемые художники. Вот я и вернулась, хотя и не уходила, так как читала все новые темы и сообщения. Сразу хочу извиниться за то, что некоторое время назад обиделась на критику. Вы меня извините, я так больше не буду. Можете меня критиковать с утра до ночи, только помогите мне исправить недочеты и набраться опыта, пожалуйста. Х)
Вот выкладываю самый свежий арт (его совсем немного), где кошки более менее напоминают кошек.
Вложения
Ну это просто как в дополнение. Дело в том,что я недавно заболела мюзиклом "Граф Монте Кристо" и теперь рисую персонажей оттуда. Пока меня хватило только на Гайде и Эрмину, но планирую нарисовать больше.
Ну это просто как в дополнение. Дело в том,что я недавно заболела мюзиклом "Граф Монте Кристо" и теперь рисую персонажей оттуда. Пока меня хватило только на Гайде и Эрмину, но планирую нарисовать больше.
Училась рисовать эмоции. Получилось хорошо, но морда в три четверти просто ужасна.
Училась рисовать эмоции. Получилось хорошо, но морда в три четверти просто ужасна.
Вот еще один злой котяра. Хвост слишком длинный, а насчет лап я не уверенна.
Вот еще один злой котяра. Хвост слишком длинный, а насчет лап я не уверенна.
Арр, люблю этот рисунок. Кот получился темноват,но мне нрава.
Арр, люблю этот рисунок. Кот получился темноват,но мне нрава.
Аватара пользователя
Shabi
royal advisor
royal advisor
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:18

Re: Art by Nurina

Сообщение Shabi »

Добро пожаловать ! Работы очень неплохие Х) последняя, которая из мюзикла, больше всего понравилась. У тебя красиво одежда получается :)
(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Re: Art by Nurina

Сообщение Nurina »

Спасибо большое)) Одежду я люблю рисовать, она более менее получается. Вот и я думаю,что кошки неплохие, но меня преследует мысль,что я копирую чей-то стиль, все эти угловатые линии, лапы, что-то это все напоминает... ;/
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Re: Art by Nurina

Сообщение Nurina »

Здравствуйте все еще раз) Вот решила выложить новые рисунки. :))
Вложения
Это тетенька из игры "Герои Меча и Магии". Нага-Королева.))
Это тетенька из игры "Герои Меча и Магии". Нага-Королева.))
Это я сегодня на уроке рисовала руки.
Это я сегодня на уроке рисовала руки.
Это богиня воды) Знаю, руки длинные, и с ногами что-то не то...но в ццелом неплохо.
Это богиня воды) Знаю, руки длинные, и с ногами что-то не то...но в ццелом неплохо.
А это кошечки, только сейчас дорисовала. Мне нравится особенно нижний справа, он похож на Когтя из Котов воителей.
А это кошечки, только сейчас дорисовала. Мне нравится особенно нижний справа, он похож на Когтя из Котов воителей.
Аватара пользователя
Shabi
royal advisor
royal advisor
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:18

Re: Art by Nurina

Сообщение Shabi »

руки клёвые :shock: мя никогда не умела рисовать руки :( даже срисовать нормально не могу.
из кошек больше всего нравится посередине верхний :) а нижний правый на льва похож :shock: такая грива
(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Re: Art by Nurina

Сообщение Nurina »

Shabi000 писал(а):руки клёвые :shock: мя никогда не умела рисовать руки :( даже срисовать нормально не могу.
из кошек больше всего нравится посередине верхний :) а нижний правый на льва похож :shock: такая грива
Спасибо тебе большое :)) А руки рисовать не так уж сложно, просто быстро рисую основные линии, а потом все детали)
За комментарий про льва тоже спасибо) Я их никогда не рисовала, и не думала что получится что-то похожее)
Аватара пользователя
DoberBober
pridelander
pridelander
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:37
FurSpecies: Дракон
Откуда: Россия.Нижневартовск

Re: Art by Nurina

Сообщение DoberBober »

Недавно купила книгу для художника, в которой учат правильно рисовать руки, да так подробно, что сразу появился интерес) да и хорошая книженка, есть там работы и великих художников, есть на кого равняться) как говорится учиться, учиться и учиться, а руки хороши, но ошибки есть, но ничего, все приходит с возрастом и тренировками)
...............................................
Рисую на компьютере с 2009 года))
Nurina
pridelander
pridelander
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 май 2009, 22:06
FurSpecies: cat

Re: Art by Nurina

Сообщение Nurina »

DoberBober писал(а):Недавно купила книгу для художника, в которой учат правильно рисовать руки, да так подробно, что сразу появился интерес) да и хорошая книженка, есть там работы и великих художников, есть на кого равняться) как говорится учиться, учиться и учиться, а руки хороши, но ошибки есть, но ничего, все приходит с возрастом и тренировками)
Спасибо) Обязательно буду учиться и тренироваться.))

Ах да я хотела тут показать одну мою давнюю картинку. Мой первый фон, первая картинка природы) такой красивенький закат) Ну правда у меня на тот момент в Фотошопе была только одна елочка и пришлось ее копировать раз 10, вытягивать, сжимать...чтобы не так заметно было. :lol:
Вложения
лес.jpg
Ответить