~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 521 След.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 00:34 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Мало ли, что говоришь ты. Твои слова ноль и не аргумент по определению.

А если серьёзно, слова создателей СП намного более весомые, чем твои, мои, Сарафинины или кого-либо другого. У них есть права, а у нас - нет. К тому же, не одна Австралийская компания там была замешана, наверняка и главный отдел помогал. Никто же не знает.
Мне кажется, что это оффтоп. Пора отсюда сваливать.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 06:27 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Мало ли, что говоришь ты. Твои слова ноль и не аргумент по определению.

А если серьёзно, слова создателей СП намного более весомые, чем твои, мои, Сарафинины или кого-либо другого. У них есть права, а у нас - нет. К тому же, не одна Австралийская компания там была замешана, наверняка и главный отдел помогал. Никто же не знает.
Мне кажется, что это оффтоп. Пора отсюда сваливать.
А причем тут слова создателей СП? Эти самые мистические "создатели СП" и не заявляли супротив. %)))) Да, в СП у Симбы была дочь. Нет, в ТЛК нарисована не Киара, ибо тогда команда художников и аниматоров и не думала о Киаре, и был нарисован мальчик, что явно видно по дизайну львенка :) И поосторожнее с каноном и создателями. Сам дисней понавыпускал тонну продукции после выхода ТЛК, где у Симбы был сын Копа. Что с этим станешь делать? Тоже ведь канон, и явный причем :p

Кое-кто из любителей вытягивать уши толкал мысли что Флаффи/Копа погиб а Киара уже второй каб, но мне больше нравится такая басня - "австралийский отдел получил из центра 1 вип кассету с ТЛК перед началом продакшена. После обильного застолья по поводу гранта на кучу тысяч долларов, кассета была засмотрена, и потом мистически потерялась(агенты сообщаеют, что это дело рук Злодеев - вы сами догадываетесь, кого). Так что несчастные помнили потом лишь смутно и обрывками о чем речь в оригинальном фильме, а также какого цвета были персонажи. Увы, в строгую смету расходов (в австралии с этим жестко! провинившихся отправляют расчищать кенгуриный навоз) покупка новой кассеты с ТЛК не входила, и бравые ребята махнули рукой, мол, всеравно бабки то уже на счету, а детки всеравно ничего не заметят."

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:27 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
А мне сначала показалось что львенок совсем бесхвостый...*мурашки по телу...бесхвостые львы могут в кошмарных снах присутствовать* :insomniac:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:30 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
А ведь детки ничего и не заметили. Только взрослые бородатые дяденьки в этих ваших интернетах толкают по этому поводу речи на килобайты текста. И получается как в том анекдоте "И не лень же вам...". Копа, Киара, Танаби, Флаффи - кем бы он ни был, это львёнок Симбы. А может, их было десять? Мультик-то нарисовали только про одного. Может им пони в голову копытом ударит и они нарисуют третью (или четвёртую, или пятую) часть ТЛК, где у Симбы был сын, или дочь, или "не мышонок, не лягушка" от третьего брака, или как на прайдлендс напали человеки/тентакли/инопланетяне. Что бы то ни было, наше слово здесь никакого значения не играет.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:14 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Цитата:
А ведь детки ничего и не заметили. Только взрослые бородатые дяденьки в этих ваших интернетах толкают по этому поводу речи на килобайты текста. И получается как в том анекдоте "И не лень же вам...". Копа, Киара, Танаби, Флаффи - кем бы он ни был, это львёнок Симбы. А может, их было десять? Мультик-то нарисовали только про одного. Может им пони в голову копытом ударит и они нарисуют третью (или четвёртую, или пятую) часть ТЛК, где у Симбы был сын, или дочь, или "не мышонок, не лягушка" от третьего брака, или как на прайдлендс напали человеки/тентакли/инопланетяне. Что бы то ни было, наше слово здесь никакого значения не играет.
*похихикавает про инопланетян из–под дивана*

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:08 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
И будет это выглядеть вот так. И, учитывая, что это будет какая-нибудь даже не австралийская группа, качество рисовки будет тоже такое.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:32 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Цитата:
И будет это выглядеть вот так. И, учитывая, что это будет какая-нибудь даже не австралийская группа, качество рисовки будет тоже такое.
ОМГ*из–под дивана в шкаф*

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 03:21 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
А ведь детки ничего и не заметили. Только взрослые бородатые дяденьки в этих ваших интернетах толкают по этому поводу речи на килобайты текста.
Смотря какие детки. Если речь о пансионате для умственно отсталых, то да, не заметили :p А вообще, наиболее активная часть ТЛК фандома была и есть тинейджеры, "детки". См. fanart.lionking.org, pridelands.ru, группы "в контакте". И уж они в этих танаби-таках понимают дай боже, и полотна на много-кб всегда готовы катать. А "бородатые дядьки" в лучшем случае тусуются в кругу знакомых и давно уже махнули рукой на "сообщество". :ded: А вообще, у бородатых дядек теперь другое увлечение - пони. %)))) :gigi: :rulz:
Цитата:
И будет это выглядеть вот так. И, учитывая, что это будет какая-нибудь даже не австралийская группа, качество рисовки будет тоже такое.
Это если племянничек эйзнера получит руль от диснея %)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 08:46 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Да уж,группы в контакте по ТЛК это совершенно убойная штука!

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 11:18 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Смотря какие детки.
В возрасте от двух до десяти, aka целевая аудитория. Для тинейджеров мультики никто не делает. Попробуй в возрасте 15-16 лет сказать в школе "А я на "Короля Льва" сегодня ходил! Мне так понравилось!". В лучшем случае покрутят у виска. У них уже с первого класса в голове не Дисней, а всякие винкс и ранетки. И мультики для них уже "не круто". А таких, как я, в школе гоняли и будут гонять. Им не нравится, что у кого-то мозги есть, чтобы понять, что о вкусах не спорят. Я пыталась слиться с толпой, говорила, как они, одевалась так же, смотрела/слушала, что и они. Знаете, таким быдлом себя почувствовала... Только кэпки и сэмок не хватало для полного набора.
Цитата:
наиболее активная часть ТЛК фандома была и есть тинейджеры
Она и есть. Но про фандом никто не говорил. 80% смотрящих - это мамаши с детьми, которые после просмотра в кино купят дитю кассету и посадят его смотреть, чтоб под ногами не крутился, а сами забудут как мультик назывался. Поэтому на фандом никто внимания не обращает. Это тебе не пони, где целевой аудитории дай боже 5%, а остальное - взрослые дядьки-фанаты. У меня сестре пять лет, она такое ни в жизнь смотреть не станет, у неё же феечки, ведьмочки и всё такое. Она скорей ТЛК посмотрит, чем пони, потому что он "добрый и умный, а ещё там милые кисы" (с).

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 11:50 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
*фейспалм*Куда катится мир!?*почесала затылок*хотя,я знаю куда но не буду говорить

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:07 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2008, 13:45
Сообщения: 66
ФуррВид: Лёва
Откуда: Иркутск
Цитата:
И будет это выглядеть вот так. И, учитывая, что это будет какая-нибудь даже не австралийская группа, качество рисовки будет тоже такое.
не не, скорее вот так:


Вложения:
Комментарий к файлу: ;)
tlkstitch.jpg
tlkstitch.jpg [ 53.75 КБ | 15468 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:26 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
И будет это выглядеть вот так. И, учитывая, что это будет какая-нибудь даже не австралийская группа, качество рисовки будет тоже такое.
не не, скорее вот так:
Я когда впервые эту картинку увидела,поперхнулась!

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Для тинейджеров мультики никто не делает.
Аниме и хентай :gigi:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:00 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Вот они такое и смотрят. Я лично аниме вообще никак не воспринимаю. Для меня слишком мало кадров. А ещё говорите, что с СП хотели бабок срубить. Над всяким аниме почти никто не трудится, делают по принципу "герой молчит - растянем кадр на пять секунд, герой бежит - поставим анимацию на кружок и так двадцать раз". Да те же пони, сделанные на флэше, смотрятся куда глаже и гармоничнее.
Скажи кому, что аниме - мультик, начнётся shitstorm и butthurt.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 521 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]