~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 02:07 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Это просто удовольствия из разных категорий ;) В ММО интересен обычно групповой контент, мероприятия внутри одной гильдии. Там кайф получаешь от работы в команде, и куче связанных с этим моральных плюшек. Сингл игры во многом обратное - уход в отдельный мирок и отдых от хуманов.
Притом одно другому не мешает, я вот одинаково люблю оба варианта.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 10:42 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Не спорю, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но загвоздка в том, что изначально сингловый проект становится мультиплеером ;/ А это совсем не айс.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Не спорю, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но загвоздка в том, что изначально сингловый проект становится мультиплеером ;/ А это совсем не айс.
По заверениям СЕО бетезды, сингл-плеер серия TES будет разрабатываться и дальше параллельно с мморпг проектом.. Это совершенно разные студии разрабатывают.. Хотя по мне так это беспрецендентный шаг.. Поживем увидим.. Это ммо может ведь и загнуться на корню, и перейти в мелконишевый полу-трупик, в таком состоянии пребывают 90% мморпг на рынке сейчас.. Что даже покупателя потенциального от синглового проекта не оттянет.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:41 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
По обилию многоточий (двоеточий?..) в сообщении Сарафины можно судить, что ничего хорошего она от нового проекта не ждёт.
Тут и взаправду на вкус и цвет. Труъ фанатам будет must have, а я, игравшая из всей серии только в Скайрим, пожалуй пас. Варкрафт мне не понравился, линейка тоже, так что онлайн игры - просто не для меня.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:01 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
ForumAdmin Тем более, что студии разные. Благо сингл не забыли. Да и 90% эти по сути одно и то же из себя представляют на разные оттенки. Тес-онлайн может взять фанатами и раскрученым брендом, но тут уж только приманка - удержать пользователей на крючке предоставится разработчикам, а это ещё смотря как и что.

Fluttershy Мне нравится идея и мир линейки, но просто нет желания надолго зависать в онлайн-мире, зависящем от реального времени и разбираться в перепитеях линеечного кача. Вообще стараюсь чем теплее на улице, тем меньше за компом сидеть :ded:
Варкрафт надо различать от ВОВа. Я полдеццтва просидел за вторым варкрафтом и малость разочаровался в третьем, с ним и после у Близзарда начались какие-то мультяшные забавы с пафосно-коммерческими сюжетами =/


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:19 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
По обилию многоточий (двоеточий?..) в сообщении Сарафины можно судить, что ничего хорошего она от нового проекта не ждёт.
Тут и взаправду на вкус и цвет. Труъ фанатам будет must have, а я, игравшая из всей серии только в Скайрим, пожалуй пас. Варкрафт мне не понравился, линейка тоже, так что онлайн игры - просто не для меня.
Последствия стиля письма, что следует как есть за неспешными размышлениями в реальном времени.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:03 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Я полдеццтва просидел за вторым варкрафтом и малость разочаровался в третьем, с ним и после у Близзарда начались какие-то мультяшные забавы с пафосно-коммерческими сюжетами =/
Вово, тоже самое :))

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 09:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
... И это я ещё молчу, что стало со Старком! Старкрафтом, в смысле.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 23:36 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Хаха, а вот Старкрафт порадовал наоборот. Механика практически не изменилась, из однозначных минусов - пожалуй только дизайн протоссов. Попсовые высокие треноги заполонили всёо! Ну и вообще дизайн изменился в более мультяшную сторону у них, не айс. А так для меня оба Старика примерно равноценны. Хотя не, в первый я играю по мультиплееру все же получше, поэтому он чуток впереди)))

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 08:49 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Варкрафт надо различать от ВОВа. Я полдеццтва просидел за вторым варкрафтом и малость разочаровался в третьем, с ним и после у Близзарда начались какие-то мультяшные забавы с пафосно-коммерческими сюжетами =/
По уровню мультяшности сюжетов и графики и по уровню пафоса 2й ВК ничем не уступал 3му.. Вообще, основная пафосная каша как раз тогда и заварилась, со времен 2го.. Дарк портал, Нелтарион, Алекстраза, плен Тралла, Нерзул и тд и тп..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:12 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Дарк портал, Нелтарион, Алекстраза, плен Тралла, Нерзул и тд и тп..
Ух-ха-ха, звучит как "метан, бутан, пропан и т.д." для меня. Вроде бы начала вникать в фентезийный мир, а к странным названиям до сих пор привыкнуть не могу.
Играла я в варкрафт (или ВОВ? не знаю, чем они отличаются) за синих чудиков с копытами. Такие няши, похожи на на'ви и кунари одновременно. Но если бы меня не выносили в первом попавшемся бою и если бы я поняла, что делать и куда идти, возможно, мне бы даже понравилось. Но я не поняла ни черта даже со спутником, который два года играет. Мне кажется, он там ближе ко второму часу моих тупизмов синяк набил на лице фейспалмами.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:36 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Синие черти с копытами это ВоВ :omgfun В вов надо с месяц играть чтобы въехать в тему Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 20:23 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Я всё лето играла. И ничего не пони. Я, может, и слоупок, но такие игры ломают мне мозг кардинально. Масс Эффект выносит нехило, про Скайрим я вообще молчу.
Хотя они и правда няши. Может, сделать повторный забег? Сдать экзамены и загамать по-новой, глядишь, и пойму хоть что-то. Правда, я, конечно, играла не на официальном сервере, ибо платить за игрушки - это глупо. Зато в этом для меня большой плюс - народу мало, особенно ночью, нам с компаньоном его друзья не попадались, на которых он мог бы отвлечься и забыть про меня. А оставить меня одну в ВОВ это всё равно, что оставить меня одну в центре Москвы без денег и документов.
А ещё говорят, что линейка хорошая... Вот братик у меня спец в этом, играл во всё на свете, но линейка для него - единственная и неповторимая. А там есть какие-нибудь зверорасы?

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 10:56 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
А ещё говорят, что линейка хорошая... Вот братик у меня спец в этом, играл во всё на свете, но линейка для него - единственная и неповторимая. А там есть какие-нибудь зверорасы?
Буууээээ. Нету там ничего. Типичная кликалка и быдло-нагибательная игра "я твой замок труба шатал". Нафиг нафиг. И фурревого там ничего нет.
А пиратки ВоВа - это плохо. Это совсем не то. Перебагованные, с кучей неработающих фич, без группового контента который по сути и является фишкой ммо... Они нафиг не сдались. В ВоВ имхо надо играть либо на офф серверах, либо не играть вообще.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 13:06 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
В ВоВ имхо надо играть либо на офф серверах, либо не играть вообще.
Тогда я выберу второе. Баги наблюдались только в виде постоянно вылетающего интернета, который у меня и без ВОВа вылетает.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]