~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  1 2 След.

Какие наушники вы предпочитаете?
Beats by Dr. Dre. 4%  4%  [ 1 ]
Sennheiser 13%  13%  [ 3 ]
Phillips 17%  17%  [ 4 ]
Sven 4%  4%  [ 1 ]
Skullcandy 4%  4%  [ 1 ]
Beyerdynamic 0%  0%  [ 0 ]
Apple 0%  0%  [ 0 ]
Creative 4%  4%  [ 1 ]
Sony 4%  4%  [ 1 ]
KOSS 9%  9%  [ 2 ]
AKG 0%  0%  [ 0 ]
Logitech 0%  0%  [ 0 ]
SPEEDLINK 0%  0%  [ 0 ]
Любые креативные 4%  4%  [ 1 ]
Те которые прилагались к плееру/телефону/любому другому устройству 9%  9%  [ 2 ]
Другое 22%  22%  [ 5 ]
Ficher Audio 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов: 23
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 11:18 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Сидела я, слушала музыку...и вдруг мне пришло в голову,а не завести ли мне тему о наушниках? Отвечайте в опросе, какие наушники вам по душе и собственно говоря почему.
Я начну. Мои любимые, которые я считаю лучшими - Beats by Dr. Dre. У меня модель Monster. Почему я считаю их лучшими? Да потому что 1. Я о них мечтала. 2. Они красивые. 3. Они удобные. 3.1. Они складываются. 3.2. Провод отдельно. 3.3. В комплекте 2 провода (с гарнитурой и без). 3.4 На самих наушниках, есть выключатель усилителей, там в разной степени заряженности горит разного цвета лампочка, обозначающая также включены усилители или нет. 3.5. Есть удобный чехол для них.
3.6. Прилагается 2 студийных штекера. 4. Корпус из облегченного металла. 5. Приукрашивает звук. 6. Они студийные . (В зависимости от модели,у меня да). 7. Внутри провод покрыт опылением из золота (не искусственной позолотой!). 8. Считается, что у них самая лучшая звукоизоляция в мире (!). 9. Очень глубокие басы, мягкие неискаженные высокие частоты, и кристально чистый вокал. 10. Разрабатывались 3 года. 11. У них еще дофига достоинств, но я их забыла! :ded:
Мне так же нравятся наушники, сделанные креативно. У меня есть например, с Angry birds (свиньи нарисованы), m&m's (в виде синих конфеток), бананы.Существует еще много, но я помню только: суши, лапки, пули, шурупы, детальки лего.

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 17:49 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
у меня те что на рынке за 100 рублей куплены :D служат пока. обычно у меня наушники ко дню рождения каждый год ломаются. но эти уже давно должны были - ан нет, топила их, на сковородку роняла, в раскалённый почти жидкий пластилин падали, цеплялись за всевозможные двери и предметы, были грызены мною и котом но всё ещё живы. во как))

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 18:01 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Это круто.Но...представляю какой у них звук... :lol:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:29 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
отличный ;) меня пока устраивает.
ибо в тех с которыми я ходила до предыдущего дня рождения одно ухо не работало вообще :omgfun меня это дико бесит у меня мозг выворачивается наизнанку когда в одном ухе есть звук а в другом нет.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 19:33 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Да,у меня тож так было,а до этого в другом звук появлялся при определенном перегибе провода! :mad:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 17:13 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ууу.. У меня наушники Koss, затычки, что только с ними мы не прошли.. 5 лет эксплуатации.. Дома, в городе, в лесу.. Пережили 2 зимних экспедиции на грузовике, в одной из которых машина была разбита в щепки, а плеер с наушниками вылетел в разбитое окно.. ..и до сих пор работают :) А вообще, эта тема для Пинки, оно у нас просто профессионал в аудио.. :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
У меня Sennheiser HD 555 - студийные среднего пошиба. Звук офигенный, только басов маловато. Так что если вдруг дома никого нет, переключаюсь на колонки и выкручиваю усилитель басов на маааааксимум!
:lamo:

Вне дома - прилагавшиеся к телефону "затычки". Телефон - бывший нокиевский топовик, брал б/у с вообще не использовавшимися наушниками. Звук на удивление приличный, даже басы есть.

А, и есть ещё дешёвая китайская гарнитура, купленная ради микрофона. Интересно, когда выйдет Dawnguard на PC, можно ли будет кричать в гарнитуру FUS RO DAH вместо лазания по менюшкам?

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:20 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Как инсайдер Ficher Audio (http://fischer-products.com/ наглая реклама :p ) требую добавить нас в список голосования :evil:

Про ситуацию на рынке наушников знаю много, но, в основном, в дорогом сегмента (от 2-3т.руб.). Общаюсь с заводами на которых производятся все вышеописанные бренды. Если кому что интересно - спрашивайте..
Про домашнее и условно-портативное аудио тоже кой-чего знаю.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Как инсайдер Ficher Audio (http://fischer-products.com/ наглая реклама :p ) требую добавить нас в список голосования :evil:
Your wish is my command!

ps: Прошу всех проголосовать еще раз :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:44 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Для меня самое главное в наушниках - это чтобы провода не самозапутывались. Бесит. Так как теряю наушники постоянно, даже сам себе теорию придумал: провода должны быть из матового, желательно, толстого пластика. Тогда меньше запутываются (может Pinkie развеет мою иллюзию?). Звук мне не особо важен: в метро все равно кроме скрежета гитарр ничего не слышно.

PS. Да, еще не переношу наушники.. (даже в вики пришлось лезть чтоб объяснить) "внутриканальные" или "затычки". Только обычные.
PSS. Еще есть условие при покупке - обычный jack. И к ноутбуку и к моему телефону.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 20:57 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Провода бывают очень разные, обычно, меньше запутываются плоские провода:
http://www.es-gaming.ru/UserFiles/Image ... _21885.jpg
http://stylefrizz.com/img/lady-gaga-hea ... -black.jpg
Но у них часто есть другие проблемы, например высокий микрофонный эффект (любое касание провода отдается звуком в наушнике)
Так же попроще с запутываением у витых проводов:
http://lh5.ggpht.com/_abUlEKW6lo8/TF5aZ ... 20Edit.JPG
http://fischer-products.com/image/cache ... 00x700.jpg (тут витой кабель внутри дополнительной внешней изоляции)

Вообще же, даже похожие с виду кабели могут на практике быть совсем разными по свойствам. Обычно чем плотнее кабель, тем соответственно меньше запутывается.
Цитата:
Звук мне не особо важен: в метро все равно кроме скрежета гитарр ничего не слышно.
Огромное количество затычек решают эту проблему на раз-два. Или накладные с активной шумоизоляцией как у топикстартера, но они все же похуже в этом плане, плюс - громоздкие.
Цитата:
PS. Да, еще не переношу наушники.. (даже в вики пришлось лезть чтоб объяснить) "внутриканальные" или "затычки". Только обычные.
Очень много людей далеких от этого сторонится затычек, но это вопрос превычки и предрассудков, не более того. По факту же, для улицы они подходят лучше всего.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 21:09 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Ого сколько всего на свете есть...
Цитата:
Очень много людей далеких от этого сторонится затычек, но это вопрос превычки и предрассудков, не более того. По факту же, для улицы они подходят лучше всего.
Я для себя вижу две причины сторониться "затычек":
- как-то наприятно (но это, наверное, дело привычки)
- предпочитаю (что на улице, что в метро) все-таки не отключаться от реальности. Мало чтоль дураков по тротуарам ездят и т.д. Всегда хожу с одним наушником. Так чтобы слышать что вокруг происходит.

PS. lady-gaga-heartbeats-headphones-black.jpg - чуднАя штука. Из "доктора кто" прям.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 10:01 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
У меня от "затычек" уши болят, мне этого хватает, чтоб ими не пользоваться :) Впрочем, и от тех, которые на уши вешаются, тоже часто начинают болеть, но хотя бы через несколько часов.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 11:44 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
- предпочитаю (что на улице, что в метро) все-таки не отключаться от реальности. Мало чтоль дураков по тротуарам ездят и т.д. Всегда хожу с одним наушником. Так чтобы слышать что вокруг происходит.
Ну, обычные затычки и не дадут абсолютной изоляции, все равно будешь слышать окружение, но не так сильно. Я иногда хожу в затычках просто так, без музыки даже, просто что бы шум транспорта не так раздражал. А так от громкости зависит. В накладных народ часто выкручивает громкость так что тоже ничего не слышно становится.
Цитата:
PS. lady-gaga-heartbeats-headphones-black.jpg - чуднАя штука. Из "доктора кто" прям.
Это скучные.. У меня есть богатая коллекция фоток действительно странных ушей)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 14:02 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2008, 14:46
Сообщения: 127
А есть какие нибудь относительно недорогие (1-2 т.р.) наушники, закрытые и чтоб частоты от 10 до 20000Гц? Может Pinkie подскажет ;)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]