~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 16:28 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Одни расстройства. Сначала убогий сериал по Кунг-Фу панде, потом вот это вот...
Тебя хоть что-нибудь в жизни радует? %) А то создается впечатление что у тебя "расстройство" это перманентное состояние.

Нормальный сериал. Все фаны КПД кого я знаю, от него в восторге. Качество прорисовки шерсти и освещения конечно не как в фильме, но все равно высоко. Сюжет пока что развивается линейно, а не разбит на самодостаточные серии. Вообще, сериал планируется как сюжетная ступенька перед 2й частью.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 17:05 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 май 2010, 18:55
Сообщения: 262
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: Павлово (Нижегородская обл.)
Цитата:
Изображение

Бойтесь!!!
боюсь разве что от передоза умиления умереть :lub: сегодня посмотрела впервые) жалею что сначала проигнорировала, стоящий мульт Х) понравилось до невозможности, неизбитый сюжет, рисовка классная, музыка..Беззубик я тебя люблю! :lol:

Вопросы - они как комары, прихлопнешь десяток-а меньше их не станет. © Veritas:The Quest


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 19:39 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Добро пожаловать в клуб :lol:
Изображение

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 11:59 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Цитата:
Тебя хоть что-нибудь в жизни радует? %)
Широкий вопрос, отвечу в рамках темы, несмотря на то, что ответ на вопрос был в цитируемом сообщении. Я был в полнейшем восторге от "Приручить дракона", ходил в кино несколько раз и даже заимел лицензионный диск.
А вот бесконечные "продолжения", планка качества у которых как сюжетно, так и графически не выходит за пределы младшей школьной группы разочаровывают. Ждёшь чего-то уровня оригинала, а подсовывают что-то из разряда однотипных, конвеерных диснеевских сиквелов и сериализаций, которых я накушался в детстве, начиная с "Тимона-и-Пумбы".


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012, 16:33 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Тебя хоть что-нибудь в жизни радует? %)
Широкий вопрос, отвечу в рамках темы, несмотря на то, что ответ на вопрос был в цитируемом сообщении. Я был в полнейшем восторге от "Приручить дракона", ходил в кино несколько раз и даже заимел лицензионный диск.
А вот бесконечные "продолжения", планка качества у которых как сюжетно, так и графически не выходит за пределы младшей школьной группы разочаровывают. Ждёшь чего-то уровня оригинала, а подсовывают что-то из разряда однотипных, конвеерных диснеевских сиквелов и сериализаций, которых я накушался в детстве, начиная с "Тимона-и-Пумбы".
Понятно.. Просто мне показалось по недавней череде отзывов.
Тимон-и-пумба это ужас в кубе.. С этим сериалом не надо сравнивать.. Сама франшиза КПД, изначально, это серии книг.. История пока открыта, и даже закручивается и взрослеет от книги к книге. Было логично ожидать продолжения самого фильма. Сейчас трудно сказать, насколько он будет удачен, но это не эйзнеровский чипквел будет. Головы и деньги туда привлекут не меньшие чем для 1й части.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 16:46 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4158174 -- раздача, где появляются серии по мере их выхода и перевода, довольно оперативно.. Пока что вышло 4 серии. По слухам, начиная с 5й будет разворачиваться основная сюжетная линия сериала.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 22:23 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
О, спасибо! Теперь будет что посмотреть в октябре, даже если третий сезон поней к тому моменту не появится. Ну, помимо Moonrise Kingdom в оригинале (перевод ужасен) и Tears of Steel :coffee

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:09 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
:gigglez:
Изображение

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Сходил я сегодня на вторую часть, в 3D. Надо сказать, она более чем достойна первой! Это вам не эйзнеровский чипквел, а хорошо продуманное и реализованное развитие!

Рекомендую воздержаться от просмотра трейлеров - там очень много спойлеров. Для меня всё происходящее было сюрпризом, и это здорово добавило впечатлений. Ну и желательно смотреть в кинотеатре в 3D - фильм очень зрелищный и того стоит.

Было бы интересно услышать от кого-нибудь, кто читал исходные книги (ForumAdmin?), насколько сюжет фильма согласуется с сюжетом книг. С сериалом, кстати, есть расхождения - но я из него смотрел только первые серий 15, так что это могли исправить в более поздних сериях.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 22:40 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Уже вышла вторая часть? Ёлки палки :shock: Я только рекламу видела и тут на тебе! Завтра побегу смотреть :D

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 23:32 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Ага! И ещё ожидается короткометражка на Blu-ray со второй частью: "Dawn of the Dragon Racers". Название не слишком многообещающее, но посмотрим :)

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 00:55 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Вот тут есть видео-интервью с множеством создателей по поводу второй части, в т.ч. с Крессидой Коуэлл, автором книг: http://www.berksgrapevine.com/2014/05/t ... views.html

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 05:15 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ходили вчера на премьеру второй части. Фильм хорош, но до первой части не дотягивает. Слишком рыхлый, слоящийся на отдельные ветки, вышел сценарий. И с нагнетанием драмы переборщили. Но есть и плюс - градус "фурревости" явно повысился. :)
Убили одного из главных героев. И одного из положительных монстриков. Нефеншуй это как-то для G рейтинга, не говоря уж о сюжете

От творчества Коуэлл вообще ничего не осталось уже, фильм оторвался и уплыл в свои фантазии :weed: . Да и "посыл" второго фильма трудно охарактеризовать. Трудно выделить какую-то главную идею. В первом фильме он был довольно внятен и несмотря на все расхождения с книгой, примерно тот же.

PS: ходили в большой зал с 3д и креслами с моторчиком, что трясутся, качаются и прочее - забавно. :) Хотя именно в КПД ощущение от этих кресел не запомнилось. В зоо-спартанцах было куда хлёстче Х) Ну, может потому, что в первый раз на таком сидели.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 18:39 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Просмотрено в 2D, повествование сильно затянуто, не без забавных моментов, вроде позирование Беззубика в конце, но ничего такого нет. Опять же сильно раздражают попытки устроить эпичный баттл. Что хорошо во "Властелине колец", в мультфильме смотрится невнятно.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:33 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
повествование сильно затянуто
Не знаю, для меня фильм смотрелся на одном дыхании. Скорее уж первая часть затянута!

Против эпичности я лично ничего не имею. По-моему, здесь её как раз хорошо реализовали и главное - не на пустом месте, так что в неё вполне верится.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]