Верите ли вы в гороскоп ?

все что не укладывается в рамки уже существующих разделов. (free chat)
Аватара пользователя
Refresh
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:21
FurSpecies: peacock
Откуда: Murmansk

Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Refresh »

В далекой далекой галактике под названием млечный путь вокруг созвездии, была маленькая синеватая планета ее населяли существа которые называли себя людьми думали они что могут управлять своими жизнями и судьбами но на самом деле…. они себе задавали вопрос:
Верите ли вы в гороскоп?
Сбывалось хоть раз у вас предсказание (рассказываем смешные и не очень истории )?
Незабываем писать (я знаю что все хотят быть львами но пишите) свой знак зозиака :)
Аватара пользователя
Shabi
royal advisor
royal advisor
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:18

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Shabi »

Я верю лишь в то, что мой знак очень любит дарить подарки. Потому что и я, и ещё несколько человек моего знака, с которыми я общаюсь, часто обсуждают кому что подарить и всегда сходят с ума по этому поводу. Особенно я Х)
(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT
Аватара пользователя
Refresh
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:21
FurSpecies: peacock
Откуда: Murmansk

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Refresh »

Shabi писал(а):Я верю лишь в то, что мой знак очень любит дарить подарки. Потому что и я, и ещё несколько человек моего знака, с которыми я общаюсь, часто обсуждают кому что подарить и всегда сходят с ума по этому поводу. Особенно я Х)
Прям загадку задала :) , попробую отгадать: Овен ?
Кто думает иначе пробуем отгадать знак зодиака Shabi :)
Аватара пользователя
Shabi
royal advisor
royal advisor
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:18

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Shabi »

Нет Х) Рамблер-гороскоп (первое, что попалось в гугле) врёт про меня безбожно.
К тому же нет смысла отгадывать, я всё равно не скажу ;) Во всяком случае, моя паранойя мне не даст проболтаться в интернете про что-то реальное. Деанон и всё такое.
(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT
Аватара пользователя
Refresh
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:21
FurSpecies: peacock
Откуда: Murmansk

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Refresh »

Shabi писал(а):Нет Х) Рамблер-гороскоп (первое, что попалось в гугле) врёт про меня безбожно.
К тому же нет смысла отгадывать, я всё равно не скажу ;) Во всяком случае, моя паранойя мне не даст проболтаться в интернете про что-то реальное. Деанон и всё такое.
значит нужно искать паранойный зодиак :)))
Аватара пользователя
RainLioness
veteran
veteran
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:55
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: Павлово (Нижегородская обл.)
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение RainLioness »

я Овен %)))) в гороскопах- 50/50 С: иногда- совпадает точно, а порой тааакоой бред...ну ни капельки не похоже)) В общем то это неудивительно, каждый человек индивидуален по характеру, даже если даты рождения совпадают. Поэтому очень трудно охарактеризовать точно, разве что только в общих чертах :)
Вопросы - они как комары, прихлопнешь десяток-а меньше их не станет. © Veritas:The Quest
Аватара пользователя
Refresh
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:21
FurSpecies: peacock
Откуда: Murmansk

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Refresh »

RainLioness писал(а):я Овен %)))) в гороскопах- 50/50 С: иногда- совпадает точно, а порой тааакоой бред...ну ни капельки не похоже)) В общем то это неудивительно, каждый человек индивидуален по характеру, даже если даты рождения совпадают. Поэтому очень трудно охарактеризовать точно, разве что только в общих чертах :)
Овен бунтовщик, и вспыльчивы ( на моем опыте общения с овнами )? :)

Нашел в инете про 13 знаков кому интересно прошу (щас сам буду смотреть)http://tv3.ru/video13znakovzodiaka.html?video=online посля отпишу :p
Аватара пользователя
DrSchmallhausen
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:45
FurSpecies: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение DrSchmallhausen »

По гороскопу водолей, однако верить перестал ещё в школе, когда увидел его в газете. Тогда, эта идея меня не на шутку заинтересовала (я вообще в то время интересовался всяческой магией и эзотерикой, наверное Охотников За Привидениями пересмотрел, хе-хе). Стал записывать происходящее и сравнивать с напророченным. В итоге вышло, что в сумме за период наблюдений совпало чуть больше половины. Наверное, именно тогда я впервые услышал от деда про теорвер :D
Аватара пользователя
ForumAdmin
tech support
tech support
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 27 июл 2003, 23:53
FurSpecies: dragon
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение ForumAdmin »

"Верю" чисто понарошку, забавы ради :)
Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Аватара пользователя
Refresh
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:21
FurSpecies: peacock
Откуда: Murmansk

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Refresh »

Refresh писал(а):Нашел в инете про 13 знаков кому интересно прошу (щас сам буду смотреть)http://tv3.ru/video13znakovzodiaka.html?video=online посля отпишу :p
После просмотра я себя почувствовал сверхчеловеком :D
Аватара пользователя
Kovur
tech support
tech support
Сообщения: 3850
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 00:53
FurSpecies: Panthera leo
Откуда: other world
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Kovur »

Не верю. Как-то мне говорили что чтобы гороскоп соответствовал истине, составляющий его должен знать о человеке чуть ли не все, с самого рождения.
В газетах же пишут общими фразами, которые всегда подойдут кому угодно, как не перемешивай.
You must take your place in the circle of life.
Аватара пользователя
ForumAdmin
tech support
tech support
Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 27 июл 2003, 23:53
FurSpecies: dragon
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение ForumAdmin »

Kovur писал(а):Не верю. Как-то мне говорили что чтобы гороскоп соответствовал истине, составляющий его должен знать о человеке чуть ли не все, с самого рождения.
В газетах же пишут общими фразами, которые всегда подойдут кому угодно, как не перемешивай.
Если ты знаешь так много о человеке то никакие звезды не нужны чтобы делать ему прогнозы %)
Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Аватара пользователя
Refresh
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:21
FurSpecies: peacock
Откуда: Murmansk

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Refresh »

Kovur писал(а):Не верю. Как-то мне говорили что чтобы гороскоп соответствовал истине, составляющий его должен знать о человеке чуть ли не все, с самого рождения.
В газетах же пишут общими фразами, которые всегда подойдут кому угодно, как не перемешивай.
Это уже психологи какие-то, или гадалки :lol:
Есть же персональный гороскоп там составляют на натальной карте в форме круга в нем планеты, знаки, дома ну и согласно дате рождения ставятся точки (которые чертится округляются пересекаются выводятся во общем без циркуля не обойтись ) по которым можно узнать тлкашник вы или нет :) и другую не существенную информацию. Составляют их шарлатаны, доктора загадочных наук и другие сказочные лица, как что лучше самому научиться и быть вторым Павлом Глобалом :)))
Аватара пользователя
Xonxt
leader
leader
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 22:22
FurSpecies: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Контактная информация:

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Xonxt »

В гороскопы не верю. Ну не может быть такого, чтобы у всех Стрельцов в мире одновременно в один и тот же день происходило одно и то же (там к примеру, удачный день или финансовые проблемы).

Гороскопы если и существуют, то только если они составлены индивидуально на конкретного человека, с учетом точной даты (вплоть до секунды) и места его рождения, имени, генеалогии и прочих факторов.
Аватара пользователя
Falcor
leader
leader
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:32
Откуда: Moscow

Re: Верите ли вы в гороскоп ?

Сообщение Falcor »

Категорически не верю. Человек столько косолапит в своей судьбе, что не могу поверить, что какой-то один факт (рождение в определенный месяц) может влиять на его судьбу. Впрочем, в "эксклюзивные" гороскопы тоже не верю. Что значит "звезды расположились"? Посмотрите в астрономический ежегодник (раньше его выпускали - сейчас не знаю.) В институте рассчитал время восхода Марса в день моего столетнего юбилея. Я не доживу, а Марсу приятно. Звездам и планетам абсолютно пофигу. Когда "им надо" они восходят, когда надо - заходят.
Ответить