~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  Пред. 114 15 16 17 1821 След.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:52 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Сувенирная ложка с хохломской росписью - думаю, неплохой вариант.
Если именно сувенир достать не удастся, можно подарить набор чая разных сортов. Напирмер Greenfield - там 30 сортов, в том числе их классные травяные сборы.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 23:10 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Ложка 100+
Чай...100-


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Disney запускает игру-песочницу со своими персонажами: https://infinity.disney.com
TLK, увы, нет, и вообще подборка персонажей/миров странная...
Несколько обнадёживает то, что практически все персонажи и "арены" в игре покупаются отдельно, а не входят в "стартовый комплект". Я думаю, со временем список персонажей и миров расширят.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 05:43 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Даааа, мне очень нравятся модельки в этой игре *_* Жаль она наверное онлайновая...

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Это "ответ диснея" близзовым Skylanders.
Как там говорится, "not want" :? Скайлендерс-то у меня есть. Пришлось взять и пройти.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 23:47 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Пару недель назад чуть ли не на помойке нашли чемоданчик с непонятными документами и рисунками. В числе прочего там нашли весьма техничные рисунки тетраформов в т.ч. с львиной головой, рисунок поезда-пумы, чертежи подшипников очень странной конструкции, и ещё много всего интересного. Вот сканы всего содержимого: http://imgur.com/a/uCSg1

Всё это хозяйство попало на главную страницу Reddit'а, и там смогли общими усилиями установить личность автора и значение части рисунков. Вот обсуждение: http://www.reddit.com/r/WTF/comments/1p ... nge_texts/ - довольно интересно почитать.

Оставшиеся загадки разгадывают тут: http://www.reddit.com/r/AlienPumaSpaceTrain - можно поучаствовать!
Добавлено: Судя по тому, что до нынешнего момента накопало это сообщество, между некоторыми тематически схожими рисунками более 35 лет разницы. Впечатляет!

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 09:21 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Прямо таки детективная история. Интересно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 08:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Что-то этот reddit в лёжке в данный момент... Судя по всему автор рисунков употреблял "дары природы", либо страдал каким-нибудь расстройством. Поезд - почему "пума"-то? На пуму совсем не похоже. Пятнышки и нет характерных окантовок пасти.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 11:48 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Пару недель назад чуть ли не на помойке нашли чемоданчик с непонятными документами и рисунками.
Ну и чего интересного то накопали в результате?

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 22:27 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Автора зовут Daniel Christiansen, работал плотником и механиком, известна хронология его жизни и годы создания рисунков. Одному из исследователей удалось найти и расспросить племянника Дениэла.

Тетраморфы - херувимы из видения пророка Иезекииля, входящего в библию. Вот описывающий их текст.
По данным Википедии, такое описание херувимов уникально для книги Иезекииля и больше нигде в библии не встречается.

Перевёрнутая пирамида на рисунке - причал в Санкт-Петербурге (во Флориде, а не в нашем). Там должны были проводить лазерное шоу, но так и не собрались.

Нашлось кое-что и для объяснения поезда, который действительно вовсе не пума, а леопард.

Я пока не видел объяснения загадочной конструкции подшипников, поиск по патентам ничего (кроме патента на собственно подшипники) не дал. А судя по этому тексту, Кристиансен помимо всего прочего пытался создать искусственное гравитационное поле.
Цитата:
Судя по всему автор рисунков употреблял "дары природы", либо страдал каким-нибудь расстройством.
Не похоже, но вряд ли мы когда-нибудь узнаем точно.

Ну и наконец,
Цитата:
one part of the mission accomplished, congratulations group :-)
one of mister DC's wishes was that elmer and bodil got to see his drawings. and they have. within two weeks of putting them online!

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 13:57 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Спасибо за прояснение вопроса, у меня тоже ассоциация с херувимами возникла. :)
Локомотив-пума - классный.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:40 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Наверное, сюда.

В Сербии отличное пиво. Две самые популярные марки (в Белграде, по крайней мере) - "Лев" и "Олень" aka "Lav" & "Jelen". По распространенности, Олень нас пока опережает, зато сайт у "наших" куда красивее: http://www.lavpivo.rs/naslovna vs http://www.jelenpivo.com/

PS не сочтите агитацией алкоголя :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:20 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
15 минут качественного видео с Кевином Ричардсоном, львами и гиенами. Снято очень маленькими камерами, поэтому есть необычные/редкие кадры.


It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 01:32 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Dust: An Elysian Tail выпустили под линукс, и я в него рублюсь позабыв обо всём на свете, как и ForumAdmin. На свободном драйвере r600g отлично идёт даже на бюджетной видюхе (HD 6770). Впрочем, на старых (двухлетней давности) дровах тормозит - видимо, требует OpenGL 3.

Кстати, никто в окрестностях Москвы не собирается продавать PS3? Я бы купил, порезаться в Shadow of the Collosus и Journey.

Онтопик: Circle of Life в Minecraft.

Жаль только, что в майнкрафте такое скромное разнообразие живности...

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 04:29 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Хах, я бы тоже купила мыльницу, особенно учитывая то, что они резко упали в цене после выхода четвёртой. А из "Даста" мне только главный герой понравился, и ещё немного "злодей" в кавычках ибо никакой он не злодей, а обыкновенный главнокомандующий. Сюжет просто убивал шаблонами, над глупостями неизвестного летающего существа улыбнулась только пару раз за игру. Рыжая баба так вообще взбесила, как люди всегда умудряются делать таких плоских и глупых женских персонажей во всех произведениях?.. Интересными женскими персонажами блещут только те вещи, где эти самые персонажи являются главными героинями, и то не всегда.
Как я восприняла сюжет "Даста":
1. Главный герой не помнит кто он и не знает где он, но при этом у него есть крутой артефакт + крутая способность.
2. АНГСТ АНГСТ АНГСТ
3. Он супер-пупер крутой чувак, способный вынести целую армию хорошо вооруженных солдат, пушек, мега-добрый, всем помогает и надежда всего живого.
5. ?????
6. PROFIT! В смысле конец. Для большей драмы он ещё и умер, но для возможного продолжения умер не совсем.

Зато дизайны и вставки анимации нравятся, все персонажи красивые и хорошо прорисованы. Нравится мягкий шейдинг на них. Фон анимирован через пень, лучше бы он был статичным. Обилие блеска и яркости мне нравится, но не до такой степени... Погодные эффекты красивые, но в бою мешают. Было бы неплохо, если бы они были такими же классными, но менее отвлекающими. Всевозможные загадки и сундуки ни на что не влияют, поэтому не вижу в них смысла... Разве что "друзья" были забавными, я нашла мясного парня и ещё какого-то "покемона", которого я не знаю.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 307 сообщений ]  Пред. 114 15 16 17 1821 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 278 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]