~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:41 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Цитата:
впрочем, как и все СПшники ты даже сценария СП не знаешь, вся эта кодла присутствует еще до того, как у Зиры появляется какой-то план.
Согласен не давилось почитать. Довольствуюсь версиями фэнов)))))
Цитата:
У больше меня знакомых, считающих СП бредом, а то и радикально ненавидящих, как СП, так и СПшников, чем здесь активно пишет людей.
Удачи вам в создании целой толпы кретинов не признающих того что мнение людей может отличаться, по вашему "Настоящих ТЛКшников". Не забудте построить аналог Берлинской Стены между фендомом!


Вложения:
davros.jpg
davros.jpg [ 47.09 КБ | 19974 просмотра ]

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:50 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Т. е. ответа по существу нету и вы согласились с тем, что показанный в СП Симба злой тиран? В таком случае вы нарушаете правила форума, ненавидящим персонажей TLK здесь не место.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:57 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
У больше меня знакомых, считающих СП бредом, а то и радикально ненавидящих, как СП, так и СПшников, чем здесь активно пишет людей.
  1. Бездоказательно
  2. Писалось в состоянии аффекта: обратите внимание на первые три слова
Цитата:
ответа по существу нету и вы согласились с тем <…>
Не показано логической связи между двумя процитированными тезисами.
Цитата:
ненавидящим персонажей TLK
И вот этот тезис также возникает из ниоткуда.

Голубчик, это уже паралогика.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 22:58 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Вы согласны, что Симба козел -> Вы ненавидите Симбу.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 23:09 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
Вы согласны, что Симба козел -> Вы ненавидите Симбу.
Ни первое из контекста, ни второе из первого не выводится без принятия каких-то неизвестных мне ограничений, которые Вы, похоже, полагаете настолько самоочевидными, что всё время опускаете.
Попробуйте прописать их явно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 06:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
У больше меня знакомых, считающих СП бредом, а то и радикально ненавидящих, как СП, так и СПшников, чем здесь активно пишет людей.
Ну так вперед,


Сделаете себе резервацию "труЪъ ТЛКшников", поимашь. :) И будете счастливо там друг другу рассказывать, как вы ненавидите СП.
"Вася, ты ненавидишь СП?
Уууу как я ненавижу СП!!! А ты Петя!
Ооо, я так ненавижу СП, больше чем Сережа!
Сережа не согласен! Я ненавижу СП больше чем Петя и Вася вместе взятые!
Неправда! Наш король Белтар ненавидит СП в мильен раз больше!!!"
:lol:
Где-то в таком стиле, представляю

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 08:06 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Белтар, никто Симбу зловещим тираном не считает,для меня он второй любимый персонаж после Муфасы.
ФорумАдмин. Я ему это и предлагаю)))) Только по моей версии они будут по ТЛКшным форумам и группам в ВК „бегать” и писать „СП не канон! СП не канон!”

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 13:02 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Ты лично и считаешь, раз не можешь на простейшие вопросы ответить. Все СПшники так считают.

Заниматься пересказом, кто и как ненавидит СП не более интересно, чем читать очередной идиотский фанфик про Зира убила/украла/что-то-еще-сделала Копу. Писать при желании можно хоть в ЖЖ, но почему я, поклонник канона, должен уступать тем для кого этот канон пустое место, и куда важнее всякие позоры Симбы, полуторники и мультсериалы? Я в 158-ой раз повторяю, что-то обсуждать, когда стороны не согласны даже в допустимости показанного на экране, невозможно. И СПшники всегда влезали и будут влезать со своими Зирами, Кайрами, идиотскими японскими мальчиками из японской же идиотской видеоигры, и прочим бредом даже туда, где обсуждается исключительно TLK, и всегда будут обзывать Флаффи бабой, хотя в TLK прямо показана патрилинейность наследования.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 13:22 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Согласен, да я так считаю. По поводу тупых фанфиков я с тобой тоже полностью согласен.
Ну конечно, куда нам до того „Истинного фанатизма по канону!”. Нам просто очень нравиться оригинал и его пусть и не очень удачное продолжение.
Ну... СПшники будут влезать с одним. А „Истинные ТЛКшники!” под вашим руководством будут весь интернет своими идиотскими хрониками за.....рать. Так что, и ты и твои „Истинные ТЛКшники!” нечем не отличаються от так называемых СПшников. Так что придеться твоим „Истинным ТЛКшникам!” спорить еще и с обычными ТЛКшниками. Которые нормально относяться ко всем фильмам и сериалам.

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:06 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
А „Истинные ТЛКшники!” под вашим руководством будут весь интернет своими идиотскими хрониками за.....рать.

Ну вот не надо в ответ на Хроники наезжать! Не уподобляйся Белтару.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:08 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Ну раз считаешь, то вали отсюда.

Не хочешь, чтобы вас с вашим СП посылали, делай отделньый раздел. Но вы боитесь этого, потому что если вместо т. н. "официального" диснеевского бреда, будет озвучена и наша позиция, то все колебающиеся и не понимающие, что за хрень с Зирой и откуда она взялась, просто плюнут на вас, и вы будете сидеть в своем загоне в 3-4 рыла. Такое уже было в свое время на форуме Lia-Ram'а, где люди не понимали, как вообще можно любить СП, ибо аргументы против него настолько просты и очевидны. А все ваши попытки замять неудобные вопросы и выставить одни материалы более официальными, чем другие будут просто идти в игнор.

Сейчас же СП стал священной коровой, которую нельзя критиковать, максимум сказать, что "чуть хуже первой части", потому что любая адекватная критика просто вычеркивает его из TLK-вселенной. Причем это не мои имхи. Личное мнение, это, например, любить CYFTLT больше CoL или наоборот, претензии к СП объективны и логичны, а потому у всех TLK'ашников одинаковы. Диалог же с СПшниками всегда идет по такому пути:
- Почему ты не любишь СП?
- Потому что это одна огромная сюжетная дыра с абсолютно нелогичным поведением персонажей и кривой рисовкой.
- Нифига!
- <100500 Страниц объяснения очевидных дырищ, бреда, тонны скриншотов с персонажами изображенными так, как можно нарисовать ни разу не видев оригинала и не получив документацию>
- Это же всего-лишь мультик!
Да блин, если это всего-ллишь мультик, то как к нему вообще можно относится серьезно, в мире тысячи "просто мультиков", которые никто даже не пытается обсуждать и тем более фанатеть по ним.

Это в лучшем случае, в худшем Спшники начинают писать "объяснения" по размеру больше напоминающие фанфик, а по идиотизму, недосмотрам, незнанию сценария и попыткам объяснить СП им же самим, тот самый текст из которого пошла фраза "грабить корованы". Для СПшника милое дело даже вставить Копу перед КАЙрой и пофигу, что любой детеныш у Симбы с Налой рождается только после смерти Скара, а СП прямым текстом заявляет, что Кову даже помнит Скара. Если принять для львов человеческую продолжительность жизни и сроки взросления, то Кову вообще мог родиться еще при Муфасе. Но нет блин, сценария не знаем и даже пару событий не можем поставить в хронологическом порядке, а потом обижаемся на Белтара.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 14:57 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Никуда я уходить не собираюсь. Мне и здесь хорошо.
Белтар, твои идиотские заявления типо СП стал священной коровой уже остачертели. Никто священной коровой не стал. Просто это самое адекватное продолжение. За это он многим и нравиться.
Которую нельзя критиковать, хаха! Скажи хоть какую то критику в адрес твоих наилюбимийщех хроник с распечаткой которых ты спиш как с плюшевым мишкой. Я уверен. То ты тут же набросишся на этого человека с криками „Гоните прочь этого поганого СПшника!”.
Игнорь. Кто тебе мешает!? Так же будет со всеми твоими попытками „вразумить” нас дикарей неотесанных.
А теперь скажи мне, где это упоминаеться то что Кову знал Шрама? Ах да, я забыл. Прочитал на фикбуке очередной фанфик наверное. Чтож, это самое глупое из твоих заявлений.
Перед Киарой Копу суют только самые тупые фанаты. В этом я с тобой согласен. Но если бы в конце ТЛК не показали этого львенка. То небыло бы и всех этих споров и твоего ненависного СП тоже. Были бы великие Хроники. Причем только те части первого романа где рассказываеться о детстве Муфасы и Таки, и безумии Шрама. А на продолжение всем было бы... Фиолетово. Но этот кадр был и теперь тупых фиков о том что Зира убила/расщепила/дезинтегрировала Копу.
Диалог забавный. Так вот почему у тебя так друзей мало.
- Мне не нравиться как сделан интерьер на твоей кухне! -
- Почему? -
+100500 объяснений от Белтара почему. (Интерьер напомнил ему СП)
- Это всего лишь кухня!? -
- Какой же ты тупой! СПшник поганый! -
-Кто? -
*Белтар уходит оставив человека не имеющего фендому никакого отношения с мыслями „За что!? Кто такие эти СПшники!?”.
Так никто и не в обиде! О хронологическом порядке и говорить не стоит. В этом уже виноват сам Дисней.

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 16:00 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
Диалог же с СПшниками всегда идет по такому пути
Неверно.
Как показала, например, эта тема, Вы просто начинаете самостоятельно игнорировать «СПшников», когда они отступают от избранного Вами ритуала и ведут диалог по-другому.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 12:36 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 фев 2013, 21:33
Сообщения: 66
ФуррВид: Грифон
Откуда: Челябинск
Аа-а-а... На ПЛ срач, и тут срач... О_о Я тоже морщусь от многих нестыковок в СП, что, тем не менее, всё же не мешает мне смотреть этот фильм. Нравится - смотрим, не нравится - не смотрим. Проще некуда *достаёт попкорн на всякий случай*.

Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014, 12:54 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Голди, да уже всё утихло Х) Но тут жарче чем на прайдах было, головы полетели.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 289 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]