~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  Пред. 149 50 51 52 53 След.
СообщениеДобавлено: 27 май 2015, 04:31 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
У меня завтра госэкзамен
/офф-топик/ расскажешь, как оно было? Очень любопытно будет сравнить с нашими (уже прошедшими) госами.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 21:24 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow


Завтра. :film:

Кто посоветует скачивалку с ютюба, поддерживающую его текущий формат в 1080р? Там надо раздельно выцеплять потоки и потом их микшировать.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 23:31 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
http://www.clipconverter.cc/ уже не работает?

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 23:50 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Работает, спасибо! Обязательно утяну к себе - кто знает, что Хасбро выкинет в этот раз...

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 03:08 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Download Master же, весьма полезен даже сейчас, когда многое можно утянуть браузером за пару минут.

И таки да, 5-ый сезон фуфло.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 13:51 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 01:14 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Потратил я тут немного времени и сделал табличку с оценкой эпизодов по 10-тибальной шкале и рассчетом средней оценки за сезон.


Вложения:
Эпизоды.rar [7.39 КБ]
1032 скачивания

Ненавижу СП и все, что с ним связано.
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 02:28 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Потратил я тут немного времени и сделал табличку с оценкой эпизодов по 10-тибальной шкале и рассчетом средней оценки за сезон.
Bloom and Gloom, +1 за Луну же! :oldie:

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 02:54 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
За признание Дашеньки необучаемой дурой
Которая всё сдала ;)

Из списка я понял только то, что Твайлайт является вайфой Белтара. Так и я могу поставить за каждый эпизод с Селестией 10ку. От этого такие эпизоды как Leap of Faith и Bloom and Gloom (да, там нет никакой ошибки, спасибо Белтару за это - эпизод не вытягивает даже Луна, даже если ему нравится Луна) лучше не станут.
мммм кто-то не любит Дискорда или мне кажется

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 12:02 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Если брать все эпизоды, где кому-то из СМСок является Луна, то можно заметить, что тащит их Рарити, в одной своей чистоплюйностью, в другой, как ни странно, именно положительностью в конфликте с истеричкой Свити. В третьем Рарити нет (там вообще персонажей, способных хоть немного развеселить нет, серьезность прет, как взбешенный носорог) и эпизод проваливается, впрочем, там и страхи у Аппл Блум изначально иррациональные, никакого реального конфликта в серии нет, что лишь подчеркивает бессмысленность всей предыдущей сверхсерьезности.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 12:32 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Вот да, серия с Эпплблум была провальной, и мне даже жалко её - остальных СМСок делают хоть немного интересными, а Эпплблум совершенно пустой персонаж.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 19:24 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
05 мар 2010, 15:52
Сообщения: 41
Пятый сезон - так, плюс минус, приемлемо начинается; хотя эти первые эпизоды со Старлайт потеряли много очков еще до выхода из-за неоднозначного сюжета... много и восстановили из-за новых персонажей и ландшафтов, хотя, куда солить все это, так много в пределах одного повествования длиной в несколько сезонов :roll: ; третий эпизод - рекламный страшно; 4 и 5- действительно, там не происходит ничего, кроме очевидного, анализ можно оставить на потом; песни в последнее время довольно скверные. Шестой представляет теоретический интерес, потому что, что там вообще происходит? Смуз - откуда-то, Хаггер - откуда-то... Вероятно, загадочность - именно то, что надо сезону. Гриффонстоун - отличный эпизод, все, как в старые добрые времена; надеюсь, таковым будет и следующий... если он будет, когда-то.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 03:50 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Которая всё сдала
Вызубрила. Ну для экзамена по истории, который для галочки, сойдет. Практическое применение же заученного материала все равно требует осмысления. Я в свое время на трояк сдал экзамен по профильной ТАУ, ибо очень абстрактный матан, через 2 или 3 года на госах, старые конспекты вдруг стали вполне понятными. На практике (в том числе и на практических занятиях) сидение, и полное непонимание, что делать с прочитанным, явление обычное. Причин много, чаще всего неправильно поставленное кусочное обучение. Реальный пример из вузовской жизни, курсовик на C по обратной польской записи, который никто в потоке не понимал, да и С толком никто не знал, и сдавали все кем-то сделанные ХЗ когда варианты. Я потом по этой же методичке делал калькулятор на Delphi 6, ничего сложного, пришлось додумать только как обработать x^y.
Цитата:
Твайлайт является вайфой Белтара
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Цитата:
кто-то не любит Дискорда или мне кажется
Как это ни странно на первый взгляд, но, похоже, что многие. Серия с его разморозкой была просто абсолютно неубедительной, т. к. для Дискорда дружба в принципе невыгодна, и пони ему ничего дать не могут. В целом же это персонаж превосходящий по мерисъюшности даже Селестию, для него просто не существует никаких физических ограничений в сериале. Я не понимаю какой для него вообще смысл выделываться, т. к. любая выходка для него ничего не стоит, а нет трудностей, нет и удовлетворения от успеха. Сейчас у него роль местного Эрика Картмана, он с ней в 4-ом сезоне справлялся в принципе, издеваясь над Твайлайт, ну и остальными до кучи, в 5-ом его в этом начали ограничивать, выходка со Смузом выглядит мелкой, а чопорные понты перед Гала глупыми. Перевоспитанный Дискорд уже не Дискорд. В фанфиках, кстати, Дискорд очень часто натуральная катастрофа уже только из-за того, что его выходки, занимающие 3 секунды экранного времени в тексте расползаются на минуту чтения.
Цитата:
остальных СМСок делают хоть немного интересными, а Эпплблум совершенно пустой персонаж.
СМСки в целом проработаны лишь настолько, чтобы быть одним составным персонажем и обламываться в очередной попытке получить клеймо. Порознь же они по сути маленькие клоны старших сестер, при этом уровень проработанности даже самих М6 таков, что тащить серию практически в одиночку могут лишь Твайлайт и Рарити, первая, как главный персонаж, вторая по причине стервозности и тупоп... ну вы поняли. Что характерно, пока Скут и Аппл Блум страдают от иррациональных страхов, Свити умудряется устроить настоящую драму с истерикой и страшной местью, по сути повторяя скотскую выходку старшей сестры в Мейнхеттене. AJ в этом списке занимает последнее место, при этом с AJ живет вроде бы достаточно родни, чтобы появлялись серии исключительно про Апплов, но ничего хорошего из этого ни разу не вышло. У них ведь и интересов-то кроме яблок нету, а впадающая в маразм старая карга и детинушка у которого словарный запас состоит из двух слов, не слишком-то многообещающая основа.
Цитата:
Шестой представляет теоретический интерес, потому что, что там вообще происходит?
Наверное, его еще делают. Х)
Цитата:
если он будет, когда-то
Он будет 13-го июня. Х) Но шанс провала, судя по описанию, 99.9% и треск фанатских пуканов, которые не получат ожидавшегося, будет тот еще.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 14:14 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
и сдавали все кем-то сделанные ХЗ когда варианты
У нас все так по всем предметам сдают :omgfun И понимают только где-то 20% из программы.
Цитата:
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Нет, конечно. Особенно если вайфа такая няшная :3
Цитата:
Дискорд уже не Дискорд
Нетортянка, сер. Всё это довольно сложно, да и сложно представить, чтобы у того, кто был заточён в камне столько лет ещё оставались чувства. Зачем ему вообще нужна была эта дружба с Флаттершай если он может, допустим, намагичить себе идеального друга, а то и целую кучу их. Ответ один: потому что это мультик и детям нужно объяснить, что а) друзья нужны чтобы не быть бякой, б) нельзя ревновать друзей к их друзьям. Я думаю они ещё придумают какой-то урок дружбы с Дискордом.

Не знаю, кстати, почему всем понравился Гриффинстоун - пересмотрела джва раза, мне не нравится. Не цепляет. Пинки была весёлой и всё. Гильда мне не нравится, грифоны тоже. Хорошо, что Гильду показали в естественной среде обитания и теперь понятно, почему она так вела себя с понями.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 04:28 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Авторы "Children of the Night" теперь рисуют клип к The Moon Rises

Говорят, что наполовину готово. Пока ничего толком не известно, официальный анонс тут: https://www.youtube.com/watch?v=cXgGJ8TI88A

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  Пред. 149 50 51 52 53 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]