~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:31 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Недавно появился в нашем городе и я впервые на нем побывал. Это была убийственная жесть, хорошо никто из друзей не видел. :D Под конец первого в жизни часа я смог ехать вдоль бортика, очень редко касаясь его и проехаться от одного борта к противоположному (ширину поля), ни разу не грохнувшись...
Я в восторге, мои лапы нет. :)

Это еще и потрясающая тренировка для ног. :)
А у вас как? :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:27 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Выполз в этом году 2 раза в папиных коньках (из своих уже вырос). За полчаса поставил на коньки знакомого, через час он уже довольно уверенно рассекал, потом грохнулся и остаток времени просидел в забегаловке при катке. Помнится, у меня в этом году после первого раза болело всё, кроме ног :omgfun В первый раз прокатался часа три, был в восторге, второй раз (полтора часа) как-то не впечатлил - видимо, потому что происходил днём.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 19:42 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Катался на коньках я вроде году эдак в 1994м.. Сейчас как то не тянет Х)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:08 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2003, 19:17
Сообщения: 264
Благодаря отцу с детства умел кататься (не Плющенко, конечно, но вперед нормально еду :) ). Потом долгое время катки не заливали (дикие 90-е), в студенческую пору каждую зиму довольно часто ходили кататься. В этом году ходил один раз, но досталась фиговая пара в прокате, упал один раз, и то из-за придурка, который мне по ногам заехал (не мог он упасть поаккуратнее).
А вообще на ледовых коньках проще и безопаснее, имхо, чем на роликах летом.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 06:26 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
У нас в детстве была волна увлечения.. Благо река рядом была что полностью замерзала зимой.. Километры "трассы" катись нехочу Х) Ну и катались, бывало даже с рюкзаком за плечами со съестным чтобы там гдето на * км ниже по реке костерок распалить, достать закаменевший на морозе хлеб и термос с чаем и лимонником, перекусить.. :)
Цитата:
не Плющенко, конечно, но вперед нормально еду
повеселило :lol: ага, до плющенизма далеко, максимум на что меня и прочую детвору хватало, так это ехать вперед и с опаской так поворачивать Х) Впрочем надо отметить что для фигурного катания другие коньки используются, у наших загнут был только передний конец, задом на них ездить было нельзя..

Помню у нас еще было веянье протачивать в лезвии коньков канавку в середине и называть это "ледорубами".. омг он на ледорубах ездит, дооооо, крут! :omgfun (на самом деле от этой заточки было больше вреда чем пользы)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 21:40 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
16 фев 2010, 11:39
Сообщения: 151
С детства люблю кататься :) Раньше мы целыми днями пропадали на катке, что у школы. Теперь хожу реже, все катки далеко находятся :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 10:55 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 июл 2009, 08:22
Сообщения: 209
ФуррВид: Hyena
Этой зимой вылезла кататься раза два, а раньше чуть не каждый день бегала на дворовую "коробку", ее зимой заливают, а летом это футбольная площадка.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 11:51 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2010, 19:27
Сообщения: 58
ФуррВид: хаска
В первый раз в жизни встала на коньки, оказалось не так всё сложно, по крайней мере просто стоять на льду вполне удобно. Двигаться не очень ибо я скользить не умею от слова совсем. Постоянно спотыкаюсь об зубчики и даже один раз хорошо приложилась коленкой перелетев через них. В итоге ползаю по льду со скоростью больной черепахи. Надо будет ещё потом "покататься".


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 15:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Если впервые вылазить, обязательно защиту хотя бы на колени. Ох и набил я их тогда. :))

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 21:46 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
А мне сейчас слишком холодно, чтоб выползти на каток :) И да, после роликов очень непривычно на фигурных кататься, цепляюсь зубцами. Хотя в глубоком детстве меня даже водили в школу фигурного катания :)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 04:10 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Мать мечтала сделать из меня фигуристку, в детстве водили на танцы. Но бальные квадраты я буквально ходила квадратом, любила вместо упражнений лежать на матрасе и ныть, а экзамен с треском провалила, опозорив и себя и своего партнёра. Благо нам было не больше семи лет и это было вполне нормально. Однажды надевала коньки в жизни, но кроме боли, синяков и плохого настроения ничего не получила. Всё-таки физические упражнения это не моё.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 06:36 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Мяу вполне все устраивало и нравилось, но как-то в сильную метель простудилась по дороге туда, и мяу перестали водить на занятия вообще. Проходила всего лишь несколько месяцев.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 10:52 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2010, 19:27
Сообщения: 58
ФуррВид: хаска
Kovur,мне в качестве защиты очень рюкзак помог, падать мягче и затылком не ударилась наверное только благодаря ему. Защиту бы неплохо конечно, но мне бы для начала собственные коньки завести... Как я уже поняла это нелёгкое дело выбрать подходящую модель и найти её в продаже.
Kivuli, а я всю свою жизнь мечтала научится кататься на коньках, даже (в глубоком детстве) всё время просила сводить меня на каток но кроме нескончаемых обещаний так ничего и не дождалась :( У нас сейчас тоже прохладно но для меня это не проблема. То как я цепляюсь зубцами, запинаюсь и не падаю при этом думаю надо просто видеть...
Shabi, ну вот, а меня почти никуда никогда не водили. Завидую вам.
Ну из меня уже ничего не получиться так что учиться кататься я могу просто для себя не торопясь.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 14:06 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
GROZA, зря завидуете, думаю если бы вас насильно водили куда вам было не интересно вам было бы совсем не до зависти х) Особенно в детском возрасте, когда неинтересные вещи казались ещё более скучными и унылыми.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:39 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
11 авг 2010, 19:27
Сообщения: 58
ФуррВид: хаска
Shabi, прекрасно понимаю, но если бы меня водили туда куда мне хочется, - впрочем я этого уже не узнаю.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]