~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  Пред. 17 8 9 10 11 След.
СообщениеДобавлено: 05 янв 2006, 22:36 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2006, 19:50
Сообщения: 131
Народ !!! а как сюда можно свои картинки выкладывать ?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2006, 12:29 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
21 апр 2005, 19:39
Сообщения: 375
Hakunama
Нужно предварительно создать тему на форуме "Галлерея". Называешь тему вроде "Рисунки Hakunama" :) или "Галлерея рисунков Hakunama" или "творчество Hakunama" и т.д.
Потом заходишь в свою галлерею и начинаешь писать новый пост. В окне редактирования, чуть пониже есть выделение "Attachment Posting Control Panel". Там ещё чуть ниже есть такая желтенькая кнопочка "Add an Attachment", нажмёшь и укажи путь к рисунку и - вуаля.. Должно работать.

вот только интересно, какие есть ограничения на выкладывания рисунков и вообще, имеются ли таковые ?...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2006, 18:08 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2006, 19:50
Сообщения: 131
Спасибо зверю по имени ШЕЛТИ !!!
Осталось только создать свою галерею ..)
Кстати ... подскажи пожалуйсто как мне свою аватарку загрузить ?
Вроде соблюдаю все правила, размер, gif, pnd и jpg ничего не получается Выдает сообщение что не тот формат ...
Может мне админу письмо написать ?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2006, 12:56 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
21 апр 2005, 19:39
Сообщения: 375
:)
Цитата:
Выдает сообщение что не тот формат ...
Ахха, мня было такое же, когда я отсылал файл для аватары, размер которого оказался больше 15 кбайт...К тому же приходилось часто обновлять интернет эксплодер.
Хотя если порядок действий наладить.. Проверь, чтобы размеры рисунка в точечном измерении были менее 120x120. jpg/gif и размер файлика меньше 15 килобайт. Рекомендую перед каждой подозрительно-несостоявшейся попыткой аплоада делать страничный рефреш, а в другом случае, заменяя старый аватар на старый ещё предварительно нужно удалить старую аватару..
Если всё же ничего не помогает, остаётся обратиться к админу.. В его лапах остаётся самый козырный ход :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2006, 14:19 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 апр 2004, 13:52
Сообщения: 123
Откуда: RF/Moscow/Arint
Ммм... тут аватарки не загружаются. К Сарафине обратись - она тебе поставит авку.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 14:56 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Лесс, Кимбиа, вы прекрасно поняли рисунок про письмо, просто прочитали его, как книжку! Ура! Спасибо, друзья!!
"Потрясающие новости" так задуманы и были, как позитив, о да!

В свое время и рисовала немало картинок к ершалаимским главам, Кимбиа. И большую работу тушью, а также трамвай, Берлиоза, ну и сопутствующую компанию, только эти картинки остались дома, да и слишком давно они нарисованы, то есть ошибок там ой... и не только анатомических. Но если интересно, могу прислать тебе, если найду!
Пока что есть только такой вот (наиболее удачный) портретик Понтия Пилата.
Мыслей о Пилате у меня было особенно много. Всё, во что это вылилось, можно узнать, прочитав Нереаль - она есть в этой теме! Там именно про него, про Пилата.
Рисунки к "Бомжу и архитектору" конечно имеются, в количестве двух штук, вот они!


Вложения:
Комментарий к файлу: Хэм, катается )) Где-то был еще во весь рост, но - увы - потерялся.
Ham.jpg
Ham.jpg [ 33.81 КБ | 8253 просмотра ]
Комментарий к файлу: Герман, архитектор, нарисован в ночь перед написанием этой истории!
GermanTrauberg.jpg
GermanTrauberg.jpg [ 35.44 КБ | 7733 просмотра ]
Комментарий к файлу: Warning, хуман %)
pilate_laurel.jpg
pilate_laurel.jpg [ 20.29 КБ | 8249 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 14:58 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Вот такой недавно герой придумался.


Вложения:
Комментарий к файлу: Леонард
leonard_first.jpg
leonard_first.jpg [ 9.44 КБ | 8253 просмотра ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 14:59 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
А это просто всякие наброски.


Вложения:
sketches1.jpg
sketches1.jpg [ 177.15 КБ | 7348 просмотров ]
sketches2.jpg
sketches2.jpg [ 93.36 КБ | 8242 просмотра ]
sketches3.jpg
sketches3.jpg [ 119.18 КБ | 7349 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 20:21 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 ноя 2005, 19:49
Сообщения: 179
ФуррВид: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
Цитата:
В свое время и рисовала немало картинок к ершалаимским главам, Кимбиа. И большую работу тушью, а также трамвай, Берлиоза, ну и сопутствующую компанию, только эти картинки остались дома, да и слишком давно они нарисованы, то есть ошибок там ой... и не только анатомических. Но если интересно, могу прислать тебе, если найду!
Ох, ты просто не представляешь, до чего интересно. Буду черрртовски рад и благодарен если вдруг найдешь и пришлешь! Особенно "сопутствующую компанию" :)
Пилат - оч серъезный рисунок... и дело не в том, что он не фурревый... признаться, я сам не совсем так его представлял, но глаза... именно такие, да.

Нереаль я, конечно же читал и могу сказать, что меня это действительно зацепило. Образы там совсем настоящие, ощущение того, что это рассказ пропадает очень скоро, и воспринимаешь как правду.

А наброски рулят!!!
Очень люблю "жанр" черновиков, зачастую черновики - вещи более личные, чем законченные картины и оттого в них больше души. Все эти подписи, зачерканные места... Спасибо, что выложила, ррруль.

Have tuba, will travel!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 21:47 
2 Protv Scar я как всегда низко кланяюсь)) очень классно) просто улетала в сказку от твоих рисунков)))) :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2006, 01:24 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Protv Scar,интересно,больше всего понравились скетчи,особенно интересно было рассматривать 1й.Вообще все кто там нарисованы выглядят харизматично и живо.Это всё герои или нет?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 15:32 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Элона, полёта в сказку именно и хотелось мне! Ура сказке!
Munkari, нет, практически все зверьки на набросках - это просто что попало, что лезло в голову. Персонаж здесь только один - это кот, изображенный на моем аватаре. А остальные - просто звери! Спасибо!
Kimbia, с МиМ оказались непредвиденные проблемы 8) Всё это давно уже порастаскали, так что я разве что заново кого-нибудь нарисую! Специально для тебя, кстати - могу, да. А еще я нашла оригинал этого самого Пилата, и пришлю его тебе! Огромное СПАСИБО за слова о Нереале. Потому что Нереаль нам с Руди очень дорог..

А вот тут, еще одна сказка, правда, глуповатая и короткая..
Идея этой сказки засела в моей голове с тех пор, как я посмотрела мультфильм "Человек в футляре" по Чехову: четко представился человек, раздающий зонтики на остановке. Может быть, потому что мрачные с виду люди оказываются зачастую совсем не мрачными?

Цитата:
ДРУГ ДОЖДЬ


– Что же вы мокнете под дождем. Не стоит. Вот моя рука.
– Благодарю вас.
– Под дождем нужно не мокнуть, а делать совсем другое…
Человек, пустивший Отоко под свой обширный черный зонт, был высок, странен и замкнут. Брешь между поднятым воротом пальто и шляпой была закрыта большими черными очками.
– Вы не любите солнце? – спросила Отоко, пытаясь заглянуть ему в лицо.
– Нет, что вы. Очень люблю. Прекрасный день, не правда ли?
– Да, – Отоко вздохнула. – Так похожий на лучший день моего детства.
– Меня зовут Ларсенсиль. Что это был за день?
– Меня Отоко. День? Никто мне не верит, когда я рассказываю об этом…
– А если попробовать?
Отоко не ответила. За нее говорил дождь. Сильный, с перепадами струй, пригибающий к земле всё живое, наседающий на зонты и деревья, как тяжелый зверь, спустившийся с небес.
– Видите этих людей? – мягко спросил Ларсенсиль, указывая на маленькую толпу, сжавшуюся на остановке. – Вы подождете немного? Они тоже… мокнут. А не стоило бы. Им надо помочь.
– Да, конечно. Конечно.
Они подошли к мокрым, грустным, продрогшим людям.
– Кому нужен зонт? – обратился Ларсенсиль и из-под полы плаща извлек черный лоснящийся предмет, вытянутый, как стрела.
Люди молчали, не веря, но прошла минута, и толстяк с портфелем сказал:
– Мне нужен! Вот ужас: я опоздаю на конференцию, а у меня здесь важные бумаги, они не должны промокнуть.
– Возьмите, – сказал Ларсенсиль, быстро протягивая зонт-стрелу.
– Но я не могу его вот так просто взять, – удивился толстяк с портфелем, – он нужен вам самому!
– У меня их много. Берите.
Деловой толстяк под зонтом радостно заскакал в глубь пелены дождя.
– А у меня дома ребенок! – не выдержала высокая дама, заламывая руки.
– И вы возьмите, – так же безапелляционно Ларсенсиль подарил зонтик и ей.
– У меня вот-вот промокнет куртка!
Еще одно движение – следующий зонтик, как меч, вручен прямо в протянутые руки.
– А у меня урок русского!
– А у меня…

Счастливые, обрадованные люди расходились по домам и по делам, не боясь дождя, вооруженные крепкими зонтами, укрытые теплыми плащами. Ларсенсиль смотрел им вслед, потом повернулся к Отоко.
– Возьмите меня за руку. Мы пойдем дальше.
– Вы волшебник?
– Никто мне не верит, когда я рассказываю об этом.
Ларсенсиль улыбался. Это было хорошо слышно.

Когда капли перестали биться об асфальт, Ларсенсиль и Отоко стояли на краю города.
– Я ушёл, значит, дождь кончился, – сказал Ларсенсиль. – А вот и солнце, которое мы с вами очень любим.
– Значит, это правда, – ответила Отоко и посмотрела на спутника прямо. – Правда то, что я всю жизнь считала сказкой детства. Дождь кончился – и вот вы здесь. Вы существуете.
– Да, – Ларсенсиль пожал плечами и распахнул до этого глухо застегнутое пальто. – Не могу спорить! Я помню вас ребенком, я очень удивился тогда. И теперь, когда я шел мимо вас по улице, я тоже удивился. Я помню, что вы тогда сказали, хотя едва умели говорить. Вы хотите снова стать радугой?
Отоко не успела сказать ни да, ни нет – она успела только подумать. Рядом затрепетали крылья плаща, надежные, добрые руки поддержали ее – Отоко и ее друг Дождь понеслись высоко, очень высоко, намного выше облаков и в то же время над самой землей.
– У нас много друзей, Отоко. Нам надо навестить еще многих детей. И многих взять с собой…

Волшебный зверь, которого так отвыкли видеть взрослые люди, перебирал по земле огромными солнечными лапами, переливался всеми цветами, совершая громадный скачок – и многие дети принимали его за сказку. И они были правы. Они выходили на улицу, распахивали окна…

– Улыбайся, Отоко, улыбайся. Твоя улыбка – это и есть моя радуга. Теперь ты видишь, как ярка может быть радость? Здравствуй, дитя! Тоже хочешь стать радугой?..


Последний раз редактировалось Protv Scar 08 фев 2006, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 15:35 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Рисунков еще новых немного.
Криво и незамысловато, зато как говорится от души..


Вложения:
Комментарий к файлу: Джуд Недрейфус, мой старый персонаж, он лев-машинист.
jude.jpg
jude.jpg [ 24.93 КБ | 8247 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 16:21 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
"Я люблю смотреть, как летают драконы." %)


Вложения:
flying_dragon.jpg
flying_dragon.jpg [ 78.76 КБ | 7740 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2006, 18:38 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 окт 2004, 16:51
Сообщения: 393
Сурепски!!! :D
настероение подымает ))))

Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  Пред. 17 8 9 10 11 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]